Есть вопросы о продукции?
НАПИШИТЕ НАМ »

КОНТАКТНЫЙ НОМЕР:
Алматы, Костанай.

Каждый несет ответственность за свое здоровье сам! Все знают, что при ОРЗ, гриппе, в том числе и коронавирусе рекомендуют пить больше воды. Но вот какую лучше пить воду? Этот вопрос является актуальным для всех, кто думает о своем здоровье. Многие понимают, что хорошая вода это фундамент здоровья и ставят у себя различные фильтры для воды. Прежде…

По статистике, запоры мучают от 30 до 50 % всего трудоспособного населения развитых стран, а у людей, старше 60 лет, проблемы со стулом регистрируются в 60 % случаев. Нормальная дефекация – показатель здоровья человека. Для взрослого нормальный стул считается без длительных сильных натуживаний 1 раз в 1-2 дня или 2 раза в день. Отклонением от нормы считается отсутствие…

Ионизатор воды 5000sa выдает 4 вида щелочной (живой воды) и 2 вида кислотной и 1 нейтральную воду.             Уход за кожей и волосами. Наша кожа и волосы нуждаются в постоянном и особом уходе. Кожа имеет кислый PH. Поэтому для ухода мы используем кислотную (мертвую) деионизированную воду (на аппарате указана специальная кнопочка). Кислотная вода действует как…

Во-первых, банан сгонит лишнюю жидкость и поправит пищеварение, нормализует стул. Во-вторых, банан достаточно сладкий и сладкоежкам будет не так тяжко на диете. Сахароза  г\100     6,4 Фруктоза  г\100    2,7 Глюкоза  г\100      4,4 В-третьих, банан неплохо насыщает.              Калории, в 100гр ккал: 95 Калории  банана формируются за счет углеводов в его составе, но при правильном хранении все эти…

© 2017 ИонизаторВоды - все права защищены
  
Разработка сайта Creative Design
Яндекс.Метрика